Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: Надюля 30.09.2005 - 21:19
Lyubava
Ой, спасибочки, а я и не знала, что ты рецептик написала tongue.gif .
Цитата
накрыв чем -нибудь тяжелым, чтоюы не ушли (пишу дословно)

laugh.gif biggrin.gif , это самая основная часть рецепта, ходи их потом отлавливай по квартире, хи-хи.
Сохраню до случая, обязательно постараюсь приготовить! Спасибо.

WELAR
Какая вкуснятина, уважаю солянку, а лопатку еще больше уважаю,..................

Oxana-MONAMI
Оксанчик, спасибочки! Моих вегетерианским супчиком не накормишь ни в жисть, им мясо подавай.... А я бы навернула тарелочку твоего супчика, ням, такой яркий.

Ада
Леночка, спасибочки тебе большое! Я рис как раз и не готовила, мамуся моя сейчас кашеварит (а я все заготовками по вечерам занимаюсь, будь они неладны). А такой рис мы делаем в духовке: мясо поджарить, налить в утятницу водички, положить мясо и потушить, когда потушится, добавить сырой рис, перемешать, закрыть крышкой и в духовку, отдельно сделать зажарку, уже в конце добавить к рису. Вроде так, рис получается очень сочный в духовке.
Леночка, твои зразы с яйцом, прямо из детства, даже не знаю, может подсознательно вспоминаю blink.gif . Очень вкусненькие.

А вот сегодня точно ленилась: картошка в мундирах с соленой скумбрией и квашеными огурчиками от Верочки, как они мне нравятся, просто нет слов, в общем не нарадуюсь. Верочка, спасибки!
Ой, спасибочки, а я и не знала, что ты рецептик написала

Ангел
Анечка, спасибки тебе. А ты попробуй плов сделать в духовке, вернее он сам там делается, ну это конечно не классический плов получается, но тоже вкусно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)