Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita От Зои


Автор: Зоя 16.09.2005 - 22:40
СашаХаттифнат
Lyusy
Ирис
Yulia

спасибо большое за ваши теплые слова. Буду стараться рассказывать побольше не только о приготовлении блюд, но и об их истории и регионах, откуда они происходят. Что-то типа маленького кулинарного путешествия. smile.gif

J3J, belochka, Galka Спасибо за пожелания успехов и вдохновения. Вдохновение в кулинарии это главное. Иногда как захочется что-то сделать, днями обдумываешь как бы лучше это осуществить, продукты выбираешь, ни о чем другом не помышляешь. Сделала, приготовила, получилось, ура! можно и чем-нибудь другим заняться biggrin.gif

naina, не очень-то и долго я сопротивлялась. Список буду пополнять. Сегодня же.
nusja, Алeна спасибо, будем готовить вместе.
Алена, какие конкретно рецепты тебя интересуют с фуа-гра? Я готовила только с консервированной, свежую сама никогда не делала, во-первых, очень дорого, во-вторых, должны же быть какие-то блюда, которые ты можешь заказать в ресторане? А то если всё самой готовить, то и в ресторан неинтерсно будет ходить? wink.gif
Вообще-то, первая причина основная, меня цена этого продукта всегда останавливает.

LisaV, спасибо. Еси нравятся рецепты с рыбой, то для тебя у меня их есть. Я сама рыбу очень люблю и часто ее готовлю.
enotik, Леночка, спасибо большое.

Lyubov, а почему мне показалось, что прямоугольная? rolleyes.gif Ну прости меня.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)