Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отношения с невесткой/зятем.


Автор: миледи 9.10.2005 - 01:02
Цитата
я в этом вопросе полностью согласна с мнением моего супруга. выбор сделан сыном, ему с ней жить. главное, чтобы сыновья были счастливы (у нас два мальчика). вмешиваться не буду, по крайней мере очень надеюсь что не буду:). поддерживать в сложным ситуациях, если ко мне обратятся буду.
единственное чего бы я хотела, чтобы сыновья привозили ко мне почаще внуков. но нам еще до невесток очень долго. надеюсь, моя позиция со временем не изменится

полностью согласна!имею двух сыновей далекого от женитьбы возраста.я уже в какой-то из тем высказывалась по-поводу того,что проблемы нужно решать по мере их поступления,а не придумывать.
во-первых, личный пример играет не последнюю роль.
каждая будущая свекровь,должна задать сама себе вопрос-"А какая я невестка."и хотела бы я такую же себе.надеюсь,мысль моя понятна.
мне,конечно,со свекровью повезло.а может это я такая хорошая?(и скромная)
нужно заранее настраиваться на хорошую волну,потому что наши замечательные сыночки,просто не могут найти себе плохих жен.
так что, милые мамочки,занимайтесь воспитанием своих чад,а не создавайте себе заморочки.удачи всем будущим,бывшим и ныне существующим свекровям! и тещам тоже,конечно же!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)