Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отношения с невесткой/зятем.


Автор: Alushka 17.09.2005 - 06:18
Девочки, ну не знаю. Как бы не сложились отношения, но последнее дело мужчине свою правту доказывать кулаками и бить жену............ Да чего нас бить? Один раз у дарил и.................. мы можем быть и трупом. А ведь все может и быть наоборот........... Сколько женщин сидят за убийство мужей, уж думаю не от хорошей жизни подняли руку на него. sad.gif Уж если не сложилось, то желательно вовремя разбежаться и начать новую жизнь, чем такие разборки устраивать. А мы будущие тещи и свекрови, просто не вмешиваться в дела детей............... может какие примеры из жизни привести им, чтлобы убедить что жизнь все же прекрасна........ Слава Богу, меня моя свекровь расцеловала, когда я приехала за вещами своими и заплакала..............Не слова упрека не могу сказать ей. Во все наши неприятности с ее любимым сыном, который ее был самым любимым и последним ребенком из 7 детей, она не разу не вмешалась в нашу жизнь, только лишний раз поможет делом, когда приезжала, она всегда помнила , что я люблю. Мне по утрам было всегда холодно в ее доме ,и утром всегда на мне лежало дополнительное одеяло, чтобы я не замерзла.
Дочь выросла, я тоже беспокоюсь о ее будущем sad.gif Но однажды я что-то хотела ей сказать, так она мне категорично сказала, что свои шишки она должна набить сама и свои слезы выплакать sad.gif Я так расстроилась. Ведь никак не хочется ее слез, неужеле , думаю, я их за двоих не выплакала huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)