Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отношения с невесткой/зятем.


Автор: Delphin 16.09.2005 - 00:08
Vikusha
Я как-то на нашем форуме читала одну молодоженку, которая была дико раздражена тем фактом, что ее молодой муж оказывает слишком много внимания своей матери. На выходные ее на дачу возит, например, другие услуги ей оказывает. Я не помню уже, кто ето был, но и не важно. Так она так возмущалась етим фактом, типа "семья мы с ним или где", "как можно так експлуатировать моего мужа".

Так вот могу сказать, меня такая реакция невестки очень расстроила бы. Как она сразу кинулась заявлять о своих правах, штамп в паспорте высохнуть не успел! По сути, может, и правильно, пусть бы молодые немного сами с собой побыли, но уж больно грубо по форме. Можно было бы немолодой женщине и скидку сделать, опять же ведь наверняка и солений она там на всех наготовит, да и детей будет потом куда вывезти. Да и со временем все можно тихонько расставить по местам. Чего сразу в бой-то кидаться.

Опять же молодо-зелено, навозу не нюхано. А ведь ето такой плюс, что муж заботливый сын. Мать - не конкурент. И невестка не конкурент.

Вот не хотелось бы такую категоричную иметь в невестках. Пока-то она повзрослеет, во настроения попортит!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)