Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отношения с невесткой/зятем.


Автор: Valya 7.07.2004 - 10:10
Таня Как говорят в Израиле - нет выбора. Я к нему отношусь хорошо только потому, что его любит моя дочь. И второе - ничего плохого я о нем сказать не могу. Недостатки - они у всех есть. Семья его совсем другая воспитывала. Это чувствуется, но наш устой, по его словам, ему нравится. Мы все стараемся притереться, а это главное. Мальчик стремится достичь определенных высот, а семья его в этом совсем ему не помогала никогда. А он все равно стремится и потихоньку, но добивается. И это мне нравится. Мы с муждем готовы помогать, а , если еще зерна падают на благодатную почву, так сама понимаешь... Я ему за это благодарна. Вот и все. И к нам он хорошо относится, Лену любит. Что мне еще от него хотеть? Иногда его "заносит", но прислушивается к нам. Правда, мы стараемся не лезть со своим мнением. Только , когда спрашивают. Он уже это понял и чем дальше, тем больше спрашивает, что мы думаем по тому или другому поводу. Стараюсь быть объективной к нему. Прощать ровно столько, сколько и своим детям. Вот так и живем... Вроде бы неплохо живем.
Иногда так хочется, чтоб пролетело 3-5-7 лет, когда они получат специальности, начнут делать своб карьеру в жизни... нет сил дождаться этого.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)