Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отношения с невесткой/зятем.


Автор: Valya 7.07.2004 - 09:28
Если хочешь сделать человеку приятное - скажу добрые слова в адрес его детей! И это правда, самое большое удовольствие - успехи наших детей. Впрочем, как и всякие неприятности от них, - очень сильно ранят. Но! Не будем о плохом.
Детки все ну просто загляденье! И большие и маленькие. Маленькие - полностью привязаны к нам, а вот большие... живут они уже своей жизнью, Идут своим путем. Что волнительно, но надо с этим мириться.
У меня вот Денис(зять) - два месяца до начала учебы, а он пошел работать на стройку, высотником. Из-за денег и такую работу быстро найти можно, потому как опасно. Я волнуюсь, а он доволен, что ни одного лишнего дня после армии не сидел дома и сейчас зарабатывает больше, чем на другом месте. И что у него там происходит опасного , мне Лена может рассказать по секрету. Он молчит, как партизан, не хочет расстраивать. Сейчас жара, как он работает - ума не приложу. А он не жалуется, тоже отрадно. Сам выбрал эту работу на это время. Слава Богу, с августа начинает учиться на подготовит отделении в университете.
Леночка (дочка) тоже нашла работу очень удобную для себя. Ждет января, будет подавать документы в университет.
Сережа (сын) - учится, очень тяжелый университет. И учится хорошо. Как я говорю - почти отличник. Ищет работу сейчас. Хочет подрабатывать, уже старший курс.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)