Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > А У Нас На Немечине...


Автор: Xenia79 21.04.2006 - 17:56
Цитата (Doka @ 20.04.2006 - 20:30)
Xenia79
молодая ты ишшо - а вдруг человеку действительно помощь необходима или просто выговориться нужно? Ведь и ты когда-нибудь в такой ситуации оказаться можешь, а тебя - "отошьют"...

Гордыня - неизменный спутник интеллектуального нацизма. Нет, не мечтаю попасть в вашу компанию...

Уважаемая Дока!
Мне очень неприятно ваше высказывание. Где в моих словах вам увиделась гордыня? В том, что я рада, что вокруг меня нашлось много интересных людей?

И почему, если кому-то чужому нужно выговориться, я должна служить жилеткой? У меня достаточно родных и друзей, которых тоже иногда нужно выслушать. И нередко помочь.

А то что помощь необходима - так я же написала, что люди бывают разные. Некоторые воспринимают любую помощь как данное и потом просто садятся на шею. И отвязаться становится тяжело. И может быть у этой женщины был уже такой опыт.

И не надо говорить, что мол молодая я ещё. Мне хватает моего жизненного опыта. И я бы предпочла, чтобы его у меня не было. (не хочу об этом писать, но повзрослеть мне пришлось в 16 лет, когда погиб мой папа)

Я приехала одна в неполных 20 лет в чужую страну, практически не зная языка, не имея родных и устроилась здесь и нашла друзей. И не перекладывала свои проблему на кого-то.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)