Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > А У Нас На Немечине...


Автор: Ferkel 3.05.2005 - 13:38
Этот отпуск не был запланирован, он был спонтанный и был подарком мужа на мое получение диплома, отчего еще более приятным.

Город, где мы жили, находится в самом сердце Баварии, на юго-востоке Германии. Рядом с довольно большим и красивым озером, Баварским морем, как его там называют, которое с одной стороны окружено равнинной местностью, а с другой-горами- тирольскими Альпами.
Мы сняли квартирку в одной из многочисленных загородных резиденций, изучили дорогу и поехали. Дорога до места прошла хорошо, сын спал, а когда не спал, то у мамы в запасе была разнообразная развлекательная программа. rolleyes.gif
Что нас поразило сразу в квартирке, - с каким шиком и вкусом она была отделана. Мебель вся дорогая, ремонт сделан на 5+. Было очень приятно отдыхать в таком месте.
Вид с балкона
Этот отпуск не был запланирован, он был спонтанный и был подарком мужа на мое получение диплома, от...

Так как мы приехали уже после обеда, то решили просто погулять по городку, осмотреть окрестности, наш маленький городок оказался маленькой деревушкой (по немецким понятиям), солидные дома крестьян, коровники, ухоженные садики, и яхты, яхты, «припаркованных» вдоль больших пристаней.
Уж очень картинка понравилась
Этот отпуск не был запланирован, он был спонтанный и был подарком мужа на мое получение диплома, от... - 2
Вид на наш домик с пристани
Этот отпуск не был запланирован, он был спонтанный и был подарком мужа на мое получение диплома, от... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)