Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как Закалялась Мать


Автор: Sveto4ek 19.11.2005 - 18:54
Tanjuscha
не все,моя очень так сказать жадненькая, будет есть пока наружу не полезет.Tinuviel
определил по животику он мне не обьяснил принцип прощюпывания,но именно живот он проверял и определил.Мы два дня вподрят ходили,и на второй день он свказал что уже все проходит.
Tanjuscha
Tinuviel
я тоже думала что ребенка перекормить не возможно чисто на грудном вскармливании,оказалось что возможно,тем более если молоко очень жирное.
Врач сказал что в первые 5 минут октивного сосания ребенок может съесть 80% из того что ему надо.Сейчас я кормлю каждые три часа меньше перерыв не допускаю,развлекаю на скоко возможно,но я заметила как только поддаться на ее просьбы кормить чуть чаще она постепенно сокращает время,и за счет того что первые 5 минут она всегда сосет октивно,сьедает довольно таки не мало,и каждые 1.5-2 часа- есть животик просто раздуваеться,так как молоко жирное,т.е. сытное,и не успевает все переворить,после чего начинаеться рвота(да я забыла написать что нас тогда еще рвало фонтаном хотя бы 1 раз в день и именно рвало а не срыгивалось).
Так что не все дети знают нормы в еде,поэтому мне приходиться перед сном давать соску,и в перерывах между кормлениями даю либо водичку либо чаек. Вот так то девочки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)