Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как Закалялась Мать


Автор: Lissy 19.10.2005 - 13:12
Девочки, а как определить, что малышу не хватает молока и нужно вводить прикорм? (Сразу оговорюсь, детских весов у меня нет, взвешиваемся на очень приблизительных взрослых).
Яшка уже третий день требует грудь каждый час, а ночью каждые 2 часа. С грудью у меня, как и предсказывали, все более или менее наладилось, она пустая, и молоко идет только когда я прикладываю малыша. Но теперь я не могу определить, сколько он выпил: как была пустая грудь, так и осталась. Мне кажется, что он много съедает, а лишнее даже отрыгивает. Но почему же тогда так часто ему надо?!
Моя мама мне проедает плешь, что его прикармливать надо, якобы ему не хватает. Говорит, что он не толстый, как положено, на ножках перетяжек нет и щеки из-за спины не видны. Теоретически для прикорма еще рано, кроме того за 3 месяца он прибавил 3 кг. и 11 см., но фиг его знает, может в этом индивидуальном случае и действительно пора?
В общем, я в растерянности, а после сегодняшней ночи так и совсем уже ничего не знаю. Посоветуйте чего-нить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)