Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как Закалялась Мать


Автор: Jazzinitup 21.09.2005 - 22:29
Наина
А у педиатра своего спросить?smile.gif я думаю что при ветрянке можно его пользовать,но посоветуйся со своим доктором конечно,так же узнай про Benadryl.Для интереса пошла в search,нашла про прохладную ванну с 4 стл. ложки Соды,а так же на всех мед. вебсайтах "After the bath, put calamine lotion on the itchy spots."То есть ты его не жирным слоем мажешь, а на болячки.

Bob
Мне доктор наш говорил что даже если детки кушают одинаковую пиш`у каждый день они могут потом запросто отказаться от нее.Типа,любил ребенок бананы утром,а потом вдруг раз и ни за что не хочет ни на ужин,ни завтра,и теде.Ето нормально когда от хорошо знакомой еды отказываются, попробуй сменить рацион...но ты говоришь,он кушает,а потом кричит..Может быть не хватает еды ему если около сиси потом успокаивается?Еш`е как вариант-зубы,как ни странно.Моя когда у нее зубы лезут такая переборш`ица становиться,ей только сися нужна,нос от всего воротит,вот так мой дитенок со "стрессом" любым борется-мама,сися.Такая же вреднюля плаксуля была когда у нее были growth spurts (ну когда они растут),только на сисе 24/7 висела бы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)