Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как Закалялась Мать


Автор: Jazzinitup 21.09.2005 - 12:11
Девочки,только что увидела про соки. Если опросить 10 докторов вы получите разные ответы,при чем русские доктора будут за то чтобы детям давали сок (опираясь на сообш`ение от Malaitikka,наверное так учат там),а канадские и американские врачи-против(ну ето к примеру) То есть,тут мамочке самой нужно думать что она считает лучше для своего ребенка.

я своей не даю соки,считаю что незачем ей пустые калории глотать.Она у меня пьет водичку и кушает фрукты/овош`и,+ мы все еш`е на грудном вскармливании помимо пюрешек,yogurt,tvorog и теде.Так вот,мой канадский педиатр,мне все время твердил что НЕ НАДО ей пока давать никакие соки;фрукты/овош`и- да..Недавно совсем мы переехали в Америку,пошла к русской докторше(по совету свекрови )так она мне грит "да,обязательно давай,сейчас лето на дворе,нельзя чтоб обезвоживание" (????)и в том же духе...хммм "так она же у меня грудничек+ воду я ей даю , о чем ваш`е речь"...Ну в обш`ем,остались при своих точках зрения. biggrin.gif Так что все сугубо индивидуально.
Короче,давно я пришла к такому мнению что доктора лучше иметь такого чьи взгляды больше совпадают с твоими.Например мне очень было бы трудно с доктором как грится "from old school" который придерживается устраевшего метода будь то лечение,питание и теде. Как пример, врачи более старшего поколения очень любят "залечивать" ,то есть куча таблеток,процедур и теде.

Блина,простите что тут графоманством занялась,вот всегда у меня так-не могу пару слов сказать,надо целую повесть.хехе

MaKosh
"Есть канадский способ - поощрять за каждый попис-покак в туалет или на горшок конфеткой"
Хмм,первый раз слышу,чесно. А почему канадский?
Что-то там мне помнится по педиатрии,про то чтобы горшок ставить в туалет и типо ты идешь садишься на унитаз и дите рядышком на горшочек(типа пример подаешь),но про поощрения не помню ваще. там еще чего-то было,надо свою литературу просмотреть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)