Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Ловись, рыбка, большая и маленькая-2


Автор: базилик 27.03.2009 - 23:01
Здравствуйте. Когда-то я была на этом форуме, но потеряла пароль и вот после нескольких лет решила зарегистрироваться снова. Спасибо за такие интересные рецепты, очень многие я с благодарностью использую. Разрешите поделиться для начала очень быстрым и неимоверно лёгким в приготовлении рыбным блюдом, надеюсь кому-нибудь оно пригодится.

Треска по сицилиански в авторском исполнении

Здравствуйте

Молодой картофель чистится и запекается с добавление четверти стакана оливкогого масла и с соком половины лимона. Парочка головок молодого чесночка и веточка сладких помидорчиков добавляются к картофелю, всё солется и перчится по вкусу. Далее картофель отправляется в горячую духовку на 200-220 градусов примерно на 45 минут. Треска солится, перчится и смачивается хорошим оливковым маслом, далее кусочки свёртываются рулетиком и заварачиваются в тонкие кусочки хорошего бекона.
Рыба ставится в духовку на функцию «гриль» примерно на 15 минут на 220 градусов, следите чтобы треска не передержалась, иначе она будет сухая.
Подаётся с гениально простым соусом, состоящим из хорошего, желательно нефильтрованного оливкогого масла и капелек лимона.
Хороший хлеб используется для того, чтобы смочить в соусе который образовался в посудине где картофель с чесночком и помидорчиками комфортно провели время в рыбной компании.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)