Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Ловись, рыбка, большая и маленькая-2


Автор: kety 5.02.2007 - 01:21
Уважаемые авторы! Дайте ж мне прилюдно пожаловаться и рассказать как я была отлучена от любимого сайта!
Началось все с того, муж решил в ванной поменять розетку(благое дело тем более на давно грелась)И с какого-то боку ему не понравилась проводка к этой розетке.Обещал не сильно увлекаться и штробить дрелью.В какой-то, явно для меня не лучший, момент в стене он напоролся на строительную экономию и прошел стену насквозь :о чтоб использовать образовавшуюся дыру, решили поставить туда выключатель, поскольку ребенок плохо до него доставал.От того,что объем работы был побольше, решил штробить перфоратором.А т.к. этот приступ энтузиазма к нему пришел в тот момент, когда я была на работе,то можете представить, какая сказочная картина ждала меня по приходу unsure.gif Целый день я выносила и вытряхивала тряпки...... wacko.gif И тут моего гениального осенило, что не плохо бы в ТУАЛЕТ!!! провести инет! Ну, и естественно, пробить еще парочку дырок! Моей естественной реакцией был вынос мебели из прихожей.А когда глянули, то стало понятно, что дешевле сделать ремонт полностью! Короче, как в стихе:"Велика у стула ножка, отпилю ее немножко, а потом и эту ножку!!!!!!....." Кино "За спичками!" - отдыхает!
ООО!! но это еще не все! Теперь мое солнце внимаааательно приглядывается к кухне!!!!... sad.gif И тут ему тоже розеток кажется маловато!!
Но я все равно на выходных к вам приникла не только душей, но и телом. И решила не только других посмотреть, но и себя показать.
Я люблю и рыбу и мясо, но, поскольку у мужа на рыбу аллергия, то нам с дитем приходится есть ее в вареном или салатном виде, поэтому я эти рецепты собираю и опробую на себе. Этот знаю давно, но вчера немного изменила состав и не жалею:
САЛАТ"Подводное царство"
Состав и приготовление: (В скобках буду давать то, что изменила)
В салатницу выкладывается слоями , мелко нарезанное
1-Морская капуста (Она же, но в корейском исполнени)
2-Лук,обваренный кипятком.
3-Крабовые палочки(лучше мясо,оно посочнее)
4-Яйца - на терке.
5-Скумбрия консерованная в масле (Копченая)
6-Яйца.
7-Капуста белокачанная -в самом начале приготовления мелко шинкую и слегка солю, переминая руками, чтоб дала сок.(Если чувствуете, что общий состав получается солоноватый, тру на терке свежий огурец)
Слои промазываются достаточным кол-вом майонеза, либо густым и несильно кислым мацонем-Кто как любит.
Есть можно через 1 час, но вкуснее если дать постаять в холодильнике полсуток-сутки!

Уважаемые авторы

Уважаемые авторы - 2


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)