Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Бытовые Курьезы


Автор: Vetka 10.09.2005 - 20:22
Девочки, мы все время от времени сталкиваемся со странным или же нелепым поведением привычных вещей. Это может раздражать, изумлять, забавлять... Вот и мы с ребенком сегодня от души повеселились благодаря новому чайнику, который, как выяснилось, на роль чайника не подходит абсолютно, зато

1) ...умеет совершенно самостоятельно лить из носика находящуюся в нем воду. В момент закипания и далее. Пока мы любовались этим зрелищем, чайник бодро залил всю плиту и вода потекла на пол smile.gif.

2) ...подсказал мне идею этой темки, потому что я никак не могла придумать, в какую же из уже существующих тем мне с моим чайником податься.

Портрет такого необычного чайника, разумеется, прилагается... в момент его (почти вулканической) активности smile.gif.

Девочки, мы все время от времени сталкиваемся со странным или же нелепым поведением привычных вещей

Возможно, в этом чайнике живет душа водопроводного крана, поэтому он и начинает лить воду в минуты наивысшего возбуждения...

Девочки, мы все время от времени сталкиваемся со странным или же нелепым поведением привычных вещей - 2

После недолгого совещания мы решили оставить чайник в хозяйстве, несмотря на его полную профнепригодность: уж очень смешной laugh.gif .

Девочки, у вас ведь наверняка тоже случались какие-нибудь курьезные происшествия "на бытовой почве", или попадались вещи, которые ведут себя не так как положено? Поделитесь, пожалуйста, историями! Чтобы мой чайник не остался в одиночестве wink.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)