Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: pasha 5.10.2005 - 05:49
Ksyu
От тебя не требуется понимания. Тебе только надо следовать его советам. Ты радуйся, что есть человек, предупреждающий тебя об опасности. Он же не каждый раз тебе такие советы даёт. Не кипи, остынь.
Если бы всё в жизни можно было объяснить. В Киеве на одной из крупнейших городских дорог Проспекте Победы есть место в котором по статистике происходит максимальное количество аварий со смертельным исходом. Это место астрологами всегда называлось неблагоприятным, но когда дорогу реконструировали более 25 лет назад никто их слушать не стал и маршрут прошёл через это место.
Моя свекровь практически слепая. Ослепла она где-то после 35. До этого поблем со зрением не было. Она даже работала корректором. Произошло всё очень быстро. Но когда ей был 1 год бабка сказала её матери, что ребёнок сглажен и скажется это на глазах.
Свекровь всегда переживала по этому поводу, боялась чтобы детям и внукам не передалось и как-то она нам сказала, что мол не бойтесь я пошла к бабке и вроде та сказала, что дальше это не пойдёт.
Эх, Ксюшечка, бережёного Бог бережёт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)