Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Ksyu 4.10.2005 - 11:26
Taj
Самый настоящий ph34r.gif
Когда один из ближайших родственников этим занимается, то жить бывает ох как трудно sad.gif

Я всегда предпочитаю стоять в стороне от всего этого и никогад его не спрашиваю, как лучше мне делать что-то. Но иногда приходится сталкиваться вот с аткими ситуациями и стоять перед выбором - поверить ему и побояться надевать на ребенка эти платьица, или махнуть рукой и надевать (а в уголке все же сидит устрашающая мысль - а вдруг и правда ребенкины глазки испортятся? Ведь все же у свекра многое совпадает)

Вот свежие примеры. Один его последователь из США вот уже год как общается со свекром и выполняет все его советы. Она в США уже 10 лет, но едва сводил концы с концами, а с тех пор как стал выполнять советы свекра, у него дела пошли стремительно в гору. Недавно жена его брата рожала и дело было серьезно, даже врачи опасались, что ребенок не выживет, тот человек обратился ко свекру, он провел пуджу и каким-то чудесным образом и ребенок выздоровел и сама женщина. blink.gif Они теперь свекра просто боготворят.
Н уи таких случаев за последние 4 года было видимо-невидимо.
Но как же мне трудно все это понять и приянть и как же я хочу быть от этого подальше! unsure.gif ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)