Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Vetka 20.09.2005 - 14:25
Tanigani

Голубой тебе тоже очень к лицу. А вообще - я все думала, упоминать об этом или нет, - я тебя совсем другой представляла. Наверное, из-за твоего ника... Он у меня почему-то ассоциировался с такой маленькой и весьма боевой особой laugh.gif . И уж в голову не могло придти, что за этим ником такая красавица скрывается - как из сказки!

Kaddhali

Арджунка пока на своем собственном языке разговаривает, при этом у него отлично поставлены интонации. А понимает он, по-моему, все языки smile.gif. Особенно с мамой (это которая Надия) у них - полное взаимопонимание, на каком бы языке Надия к нему ни обращалась. Во время последнего Надиного визита я выучила два новых для меня слова из Арджункиного лексикона: "Ли-лу" и "Ли-ла". Очень тронута была нежным звучанием, но тут и голосок надо слышать... ангельский!

Причем произносятся эти слова с весьма требовательной интонацией и означают, по-моему, что-то суровое, мужское smile.gif.

А еще мы с ним в музее рыб были, и там Надя Арджунке все время говорил: "Рыбы, мол, это рыбы. Ры-бы!" Поднялись на второй этаж, и вдруг ребенок начал вопить чуть ли не на весь музей. Громким голосом. Ну, вокруг люди, музейная тишина, неудобно как-то... Потом мы прислушались: а это он слово "рыбы" орал. Выучил!

nadiyashka

Надь, к нам на курсы сегодня новая девочка пришла. Разговорились. Спрашивает, откуда я. Говорю: Россия, Израиль. Она - радостно: ой, я вчера с одной девочкой познакомилась, тоже - из России. Естественно, я тут же: как зовут девочку?
- Надя, - отвечает smile.gif. (В общем, это она о тебе говорила!)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)