Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Vetka 15.09.2005 - 20:30
Ksyu

Ксеня, сейчас все напишу про "сколько стоит".

Полный курс - 60 000 Rs. (вообще-то сумма не маленькая... Но я прикинула, сколько бы мне пришлось заплатить за подобный курс в Израиле, если бы я захотела на него пойти, и поняла, что игра очень даже стоит свеч. Там это намного дороже бы обошлось).

У них еще скидки периодически бывают - десять процентов - для тех, кто платит всю сумму сразу. Но я как раз плачу "частями", поэтому скидкой воспользоваться не удалось.

А можно брать не весь курс, а только Basic Beauty Culture или Basic Hair Desighing, ну или продвинутые варианты тех же курсов. Каждый продолжается два месяца и стоит 15 000 Rs.

Есть и совсем короткие курсы, но с ними потом непонятно что делать, то есть их можно брать исключительно для собственного удовольствия, а не с тем, чтобы потом работать (таково мое мнение). Вот пример:

Cert. Course in Family Nutrition - 12 000 Rs. (3 месяца)

или

Cert. Course in Body Massages/Therapies - 8 000 Rs. ( 1 месяц)

Еще у меня была идея пойти на курс мехенди (и я ее когда-нибудь осуществлю smile.gif), тоже цену узнавала... 1 500 Rs за все удовольствие.

Да, и последняя информация (не очень радостная). Сегодня узнала, какую зарплату получает парикмахер, работающий в том же институте, где я учусь... 6 000 Rs. Всего! Мне почему-то казалось, что должно быть больше sad.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)