Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Taj 15.09.2005 - 17:37
Vetka
Как интересно! На сайт заходила, смотрела фото, прочитала, что оказывается, твой институт - филиал Британской компании, которая существует уже более 100 лет! и ее дипломы и сертификаты признаются в 120 странах.
А какие правила тебе показались неправильными? rolleyes.gif и что вызывало раздражение? и что, наоборот, понравилось? Я так думаю, занятия проходят на английском? И как к тебе отнеслись? Друзья появились? smile.gif
Я так интересуюсь потому, что когда я пришла на занятие, это вызвало у студентов прям бурю эмоций.. Так как я выбрала управление бизнесом, в классе оказалось большинство парней и только несколько девушек. Во время перерыва ко мне подошло несколько парней (по отдельности, один пришел, поговорил, ушел, другой идет, чуть ли не очередь) просто поговорить, узнать откуда я, чем здесь занимаюсь и т.д. И почему то ни одна девушка подобного интереса не проявила.. хотя мне бы было с ними общаться комфортнее. Скромные сильно, наверное smile.gif
Образование это удаленное и похоже на correspondence courses, только в моем случае у меня есть занятия каждое воскресенье и все материалы и задания я получаю в местном study center, а не по почте. Вот в этом семестре у меня 3 предмета (менеджмент, маркетинг и финансы), на каждый предмет выдается книга и задания, которые надо выполнить до экзаменов. Занятия тоже помогают, каждое длится 3,5 часа. По большому счету это обыкновенная лекция, на английском (иначе для меня и смысла нет этим заниматься), но со вставками хинди. Со мной рядом сидел парень, он английского практически не знает (он со мной тоже пытался поговорить), но это его не останавливает.. и вставки хинди, наверное, специально для таких студентов smile.gif
Учусь я в IMT (Institute of Management Technology), Ghaziabad, их сайт - www.imt.edu. Тоже неплохое уч. заведение, недавно прочитала, что этот институт входит в десятку лучших B-schools (business-schools) Индии.
Буду заканчивать свою "повесть", а то очень как-то длинно получается smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)