Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отпуск - Вопросы и Ответы - 2


Автор: jalo 8.01.2010 - 23:23
На рождественские каникулы ездили мы в Египет, Sharm el Sheikh. Очень понравилось. Отель был старый, но всё чистое, метут целый день и перила даже моют. Ванная чистая, но как всегда возле унитаза между плитками грязно. Что самое главное - под кроватью чисто, меня это убило. Просто мы были в Греции, например, всё было чисто, но под кровать упала игрушка и когда я за ней полезла, сама не рада была. про Болгарию вообще молчу, были два года подряд, я даже не пыталась крышку от лака для волос доставать, мне хватило углов, хотя были 4 и 5 звёзд, ещё и европейских, а в Египте всего 3 европейские. Еду не фоткала, но было вкусно. Мне немного не хватало арабских сладостей, очень хотелось попробовать, там было более на европейский манер приготовлено. Пляж так же чистый, море тоже.
Фотографий немного, но много-много солнца. Жалко, его нельзя впрок набрать. Мы на экскурсии не ездили, была всего неделя и все хотели только лентяйничать и ничего не делать. Были мы вчетвером, моя сестра с сыном 9 лет и друзья с дочкой 10 лет.
Отель назывался Beach Albatros. Приехав домой о ттохнув от отдыха пару дней муж хотел заказать на пашальные каникулы опять неделю в тот же отель, но остались только за дурную цену. Поэтому взяли в Хургаду, посмотрим, тоже так хорошо будет или нет.

Сын снимал, думаю, что Альпы.
На рождественские каникулы ездили мы в Египет, Sharm el Sheikh

это уже Синаи (даже не знаю, как правильно называются эти горы по-русски).
На рождественские каникулы ездили мы в Египет, Sharm el Sheikh - 2

Ну и само море. Мы были в небольшой бухте, вода была чистая, без волн.
На рождественские каникулы ездили мы в Египет, Sharm el Sheikh - 3

Буи в форме пирамидНа рождественские каникулы ездили мы в Египет, Sharm el Sheikh - 4.

Разные рыбы подплывали прямо к берегу, плавали вокруг купающихся.
На рождественские каникулы ездили мы в Египет, Sharm el Sheikh - 5

На рождественские каникулы ездили мы в Египет, Sharm el Sheikh - 6

Другой берег бухты.
На рождественские каникулы ездили мы в Египет, Sharm el Sheikh - 7

Вид сразу за нашими лежаками.
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/d/0/d0470c9c6ca3e33b7b549c460319cb6f.jpg' target='_blank'>На рождественские каникулы ездили мы в Египет, Sharm el Sheikh - 8</a>

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)