Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отпуск - Вопросы и Ответы - 2


Автор: anna100 11.06.2009 - 15:13
Рики
Не была в Крыму 4 года, наверное там многое изменилось теперь, потому как и уже тогда была везде коллосальная стройка.
Я очень люблю весь ЮБК, если будете без детей маленьких, то возможно имеет смысл взять большую обзорную экскурсию. Последний раз, когда мы были там, жили в Каче, у друзей, было нас много, 12 человек с детьми, мы заказывали микроавтобус с экскурсоводом, выезжали в 6.00 и вернулись в 22.00. Останавливались и по плану и внепланово...очень нам понравилось. Экскурсовод тоже замечательный был, молодой мужчина, историк...очень интересно рассказывал, он же был нашем водителем. Но весь микроавтобус был наш, мы делали что хотели. Захотели поесть, остановились, захотели искупаться, припарковались ну и так далее.
Второй раз я тоже ездила с этим же мальчиком, когда муж мой к нам присоединился....за компанию. Но тогда были и чужие нам люди, поэтому свободы действий не было, но впечатлений не меньше, чем первый раз.
Думаю, что из Саки тоже устраивают подобные экскурсии, нужно смотреть в бюро и договариваться уже на месте.
Ну а так как я в Крыму раньше отдыхала очень много, объездила все, что можно. Люблю ботанический сад, люблю Ялту, Севастополь, отдыхала в "Артеке", но не в качестве пиогнера, а наверху, на даче сотрудника лагеря...очень понравилось, прекрасный парк, замечательное море, шикарный дикий пляж. Западный берег беднее, но тебе и смысла нет туда ехать. Так что лучше по южному побережью.
Но это мое мнение.
Спроси еще у Гали-МаДаМы, она каждый год в Крым с внучкоей ездит, может подскажет чего.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)