Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-3


Автор: crimchanca 30.09.2005 - 21:28
milena66
Милен, эти фото я взяла с их сайта. К сожалению, они не передают и малой толики того великолепия и внушительных размеров, которые есть на самом деле. Эти фотки лишь демонстрируют декор павильонов, и то совсем чуть-чуть.
Мы попали туда первый раз, когда он только открылся и людей было сосем немного. Многие магазины были ещё закрыты. Но было так здорово ходить и расматривать всё это великолепие не толкаясь и никуда не спеша. Я помню, что у меня было полнейшее ощущение моего собственного присутствия во всех этих странах по очереди. В следующий раз мы поехали туда ровно через неделю. Боже, что там творилось - паркинг, рассчитанный не на одну тысячу машин, был забит до отказа. А сам центр напоминал гудящий улей, люди были везде - полное ощущение городских восточных улиц в райoне базара.
И с тех пор этот центр - излюбленное место большинства живущих в Эмиратах. Летом ведь не походишь на улице, а там ты ходишь и не ощущаешь замкнутости пространства - простор и ощущение свободы от домашних и офисных стен.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)