Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-3


Автор: crimchanca 30.09.2005 - 20:52
Эти улицы приведут вас в незабываемое место - Персию, вот уж где вы почувствуете колорит Востока. Расписные восточными орнаментами купола, шестигранные огромные фонари в деревянной оправе, свисающие с потолков. В самом центре Персидского павильона огромная площадь с множеством кафе, где можно посидеть в удобных креслах, отдохнуть, выпить что-нибудь бодрящее и перекусить кусочком вкусного тортика или булочкой. А над вами огромный, как небо, купол, расписанный синей, золотой, красной и чёрной красками.

Эти улицы приведут вас в незабываемое место - Персию, вот уж где вы почувствуете колорит Востока

На стенах выложены мозаикой восточные замысловатые орнаменты. Как и везде - множество магазинов одежды, обуви, косметики, аксессуаров.
Передохнув немного отправляемся дальше и попадаем в Индию. В центре также огромная площадь в белых тонах, на которой стоит восьмиметровый слон-часы.

Эти улицы приведут вас в незабываемое место - Персию, вот уж где вы почувствуете колорит Востока - 2

Великолепие магазинов поражает, здесь также есть рестораны, кафе.
И, наконец, мы пришли в Китай, где наше путешествие закончится. Здесь вы увидите огромный бассейн с деревянным китайским парусником.

Эти улицы приведут вас в незабываемое место - Персию, вот уж где вы почувствуете колорит Востока - 3

Эта часть центра изобилует развлечениями. Здесь есть кинотеатр, в котором 21 кинозал, кафе, рестораны.
В этот центр можно ходить бесконечно и всегда найдёшь что-нибудь новое для себя. Есть специальный путеводитель по центру, я насчитала в нём около 180 магазинов, больше 40 ресторанчиков, кафе, множество вспомогательных услуг - банки, аптеки, ремонты, прокаты.
И каждый раз, как мы туда попадаем, у меня с собой нет фотоаппарата. но я постараюсь, всё-таки как-нибудь сделать фотки.
У этого центра есть сайт


www.ibnbattutamall.com

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)