Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты-10


Автор: Алинка 24.10.2005 - 16:02
Kristia Раскопки интернета продолжались несколько суток smile.gif Мне тоже поисковики долго чушь и блаж выдавали, пока не раскопала то, что надо. Как я только не извращалась со словами, которые забивала. Самая жуть была, когда на слово "мастика" поисковик выдал только строительные сайты blink.gif
Я рада, что тортик понравился smile.gif
Marusja
классный тортик!!!! Мой тоже очень похож в разрезе на ваш. Только у меня коржи были тонююююсенькие. И роза из мастики на сливках тоже поплыла, правда, торт к тому времени был почти съеден. Урок на будущее. А тортик и правда был не приторный. Делала тёте с диабетом, которая далеко не всякую сладость может себе позволить. Она была счастлива smile.gif
Janina
Можете попробовать мой тортик. Печется он оооочень просто. у меня на сайте, подробная инструкция лежит с фотками. А разрезать коржи очень просто, даже если нет специальной пилы. Берёте ножик и бока надрезаете глубиной на 1 см где-то. Это очень легко. На глаз торт делите на 2 или 3 части, или даже на большее количество и делете как бы контур надреза. . Потом берёте прочную нитку и вставляете её в надрез. Натягиваете на себя и получается ровный. гладкий разрез. Очень надеюсь, что понятно объяснила wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)