Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Семейные узы


Автор: Klyukva 9.07.2010 - 04:49
Иpena
не можу я пока, я человек временно невыездной... sad.gif
almira
СПАСИБО!!!
Не, тётьки, вообще-то мне нетрудно. И ежели бы я как раз их лепила для нас, то без вопросов отсыпала бы и ей. Но такая фантастическая наглость... Главное, там еще предыстория была. Пропадала у меня без дела черешня, жрать уже никто не хотел, а в морозилке её и так запхнуто, ну я сделала с той черешней вареники. А поскольку черешни было многА, то и вареников вышло 2,5 кг. Ну охренела я от своего КПД и сунула их в морозилку. А дочь моя уже месяц играет в вегетарианцев и не ест ни рыбу, ни мясо. И я весь мозг вывихнула, чем её кормить. Варю кашки, овощи-фрукты, хорошо, что она молочные продукты потребляет и яйца. Кое-как кормлю, выдрючиваясь. Ну выглядеть она стала лучше, конечно. И тут её ангина посетила, откуда ни возьмись. Ну дитятя-то взрослая. Но больная. Кризис прошёл как раз к пятнице, полегчало. Я ей пожарила кабачков, сварила овсянки и бросила на произвол судьбы, бо маме на солнце на даче нельзя находиться, а малина еённая считает, что надА, посему маман загоняется в дом, а я в малину...
В общем, говорю, детка, в морозилке вареники, если что, пожаришь яичницу, я звонить буду, лекарства на тумбочке, лечись, буду через два дня.
Прямо в пятницу в половине первого ночи явилОсь сестрЫ...
Светке было неважнец, горло сильно болело, и ела она за два дня два раза - один раз яйцы, и один раз пару бутеров с маслом и огурцом.
Возвращаемся мы домой...
Кашки-супа-кабачков-тефтелей нету... Масла-хлеба-молока-картохи нету... Нескольких пакетов мороженой черешни нету... Вареники я в жлобе специально бросила на весы - осталось 1,2 кг. Маруси, соответственно, тоже уже нету. Тут я начала орать, мол, дайте мне телефон, я ей всё скажу, этой захребетнице, видала я в гробу таких родственников. Но на нём деньги кончились, я ж его тоже дома оставляла... laugh.gif
И мне дочь запретила материться в её присутствии... laugh.gif
Так что Марина осталась без пенделя.
И вот вчера, здрассссьте, звонит. С распоряжениями. Вареников ей налепите, мамО, а то девке самой не с руки, с тестом она не умеет возиться...
Пришлось-таки нарушить даденное Светке обещание и ругаться матом, а чО делать? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)