Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Семейные узы


Автор: STORM 10.11.2004 - 10:58
Надежда
Viki
Эх, если рассказывать - целая книга получится.
Если совсем коротко, то вот. Свекровь уехала к дочери погостить, на месяц, а он, видимо, большим хозяином себя почуствовал - ни разу не убрал за собой, не помог, не сделал... и т.д.: чепуха - сделала, вчера муж мой не выдержал, сказал, чтобы он убрал - началась истерика, стал "на квартиру гнать", видите ли моя квартира - что хочу - то ворочу. Потом заявил, что я ему Никто, пока внуков нет (его дочери уже 40 - и почему у нее не спрашивает?). На самом деле, он меня с самого начала не принял, когда мы еще с Женей встречались, он со мной на улице не здоровался (может не узнавал?), на свадьбе заявил, когда обо мне говорил, что "идеальных людей, конечно, не бывает..." А потом пытался оправдываться, что он не успел договорить, гости недовольным гулом перебили!
Еще раз объяснила ему, что внуков у него теперь точно не будет, я об этом позабочусь. Далее коронная фраза - "ничего, ты не последняя в мире"

Я это называю - старческое слабоумие (ему уже за 70). Однако не могу вытерпеть, я по натуре очень вспыльчивая (уж очень все близко к сердцу принимаю), вот, на душе теперь - жуть. Слава богу, что хоть муж поддерживат!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)