Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Семейные узы


Автор: Viki 7.07.2004 - 20:01
Дарья, ну ладно, я начинаю.
Хочу рассказать вам о моём папе. Он уникальный человек. Рос без отца. В 14 лет его отправили работать в забой. Кто имеет хоть какое-то представление об этом аде, тот поймёт меня. Вся жизнь папы прошла в работе, и за что бы он ни брался, всё у него спорится. Он простой работяга, но умеет играть на многих музыкальных инструментах (балалайка, гитара шестиструнная, гитара семиструнная, флейта, пианино, баян, аккардеон...). Я всегда удивлялась такой музыкальности и универсальности, ведь папа не знает ни одной ноты. А папа смеётся : "Сам не знаю, как получается, взял инструмент в руки, а руки сами знают что делать". А ещё мой папа отличный универсальный сварщик, прекрасный электрик. И ремонт любой сложности в квартире может сам сделать, и сантехнику установить и починить. А ещё он отличный автомеханик, сейчас этим и зарабатывает на жизнь, хотя давным-давно на пенсии.
Но дело даже не в его "золотых руках". У моего папы ещё "золотое сердце". К нему идут за советом люди, его обожают дети и животные. А ещё так как меня понимает папа, не может больше никто.
Я очень люблю моего папочку. Последние годы он очень болеет, перенёс много операций. Но едва выходит из больницы, как мчится работать, не любит он дома в постели лежать. Долгие лета тебе, мой папуля! И крепкого здоровья.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)