Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Блюда Азербайджанской Кухни - 4


Автор: Karisha 24.10.2005 - 14:44
Цитата (Гюля @ 24.10.2005 - 07:20)
Karisha
Уря!!!! Карин, ты нас уж больше так не пугай! Я тебя тоже искала везде-везде. Уже думала, как бы тебе мейл послать. Кушай на здоровье, дорогая. Вчера у меня были гости и я выбилась из сил. Сегодня продолжаю свой Рамазан после непродолжительной паузы в 4 дня.

Карин, появляйся да почаще!

Это тебе:
(Гюля @ 24

Гюлечка, привет!
мейлы мне можно теперь посылать в неограниченных количествах biggrin.gif
а вот какой адрес я записала на ник Isanta понятия не имею, потому что забытый пароль я на своих обычных ящиках не нашла ,наверное ошиблась при заполнении анкеты (маладцА! mad.gif )

а я пост не держу сейчас, он у меня раньше получился - похудела на 15 кг. Поэтому муж мне сразу сказал, если не хочу "протянуть ноги в хорошие руки" то надо питаться как обычно rolleyes.gif

(девчонки, у меня теперь фотоаппарат есть - осталась самая малость, научиться фоткать laugh.gif "А если мы будем себя хорошо вести, то нам туда (в бассейн) воды нальют" )
Поджарку с баклажанами я уже сфоткала, теперь бы на комп перегнать да на форуме разместить ... ничего так планы, скромные rolleyes.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)