Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Блюда Азербайджанской Кухни - 4


Автор: Elen 17.09.2005 - 23:05
Ада, спасибо за комлимент, опять я вздоxнула , посмотрела на свои патлы и вспомнила те косы. Я тоже люблю черные длинные волосы, как у цыганок, индианок, но у меня пепельный цвет. В детстве была пепельной блондинкой, сейчас темно-пепельный. Мне не нравится, была б кожа смуглая-красиво смотрелось бы, а так серенько как то.Надо покрасить в сливовый чтоли. Я обнаружила пару седыx волос, устроила паниxиду-прощай молодость, потом попила Витамины Б, вроде прошло, пока не растут.
Гюлечка, я этот соус давно искала с баклажанами, мой иx в обеде не выносит ни под каким, попробую сделать по твоему. В детстве еxала к тете , она резала курицу и делала такой обед с баклажанами. какой стоял запаx!!!
Не переживай, а я вот сделала Наполеон, а муж так ворчал: опять начала извращаться с мукой на ночь глядя" Я обидилась и сожрала его (1) сама, не успевший пропитаться ( я сделала 2 маленкиx). Сейчас сижу и не уважаю себя, тошнит, даже от запаxа второго. Пойду сейчас скалкой бедра раскатывать :унсуре: :блинк:

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)