Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Блюда Азербайджанской Кухни - 4


Автор: ElenaD 17.09.2005 - 20:30
Делала недавно поджарку из баклажан, [/b]Гюля[b] спасибо, вкусно. Но в моей чугунной утятнице она слегка пригорела, доделывала уже в кастрюле. Хочу сказать, что вместо пасты томатной мне бы больше понравились помидоры. Но они у меня не всегда есть. Тогда думаю обжаривать томатную пасту, добавлять к луку и только потом в картошку-баклажаны. А то вкус "сырой" пасты мне не очень нравится. Паста у меня "Помидорка" она хорошая, без консервантов и т.д. Только не хочу никого обидеть, было вкусно.Я просто выводы свои делаю, может пригодятся.
А вообще тема у вас интересная.Читаю вас каждую ночь.Рецепты таскаю. Грустно мне чего-то...муж только сегодня на сессию уехал, а мне уже скучно без него.Другие радуются, с подругами встречаются, а я вот прилипла к мужу и дочери и все.Не могу переключиться.Только кухня-уборка-магазин и интернет- и то кулинарный сайт и форум.Не могу себя заставить стать интересной, профессионалом и прочее, депрессия или лень, не знаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)