Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Блюда Азербайджанской Кухни - 4


Автор: Ада 17.09.2005 - 17:42
Elen
Цитата
Так что обсуждаю я не народности, а далеко зашедший феминизм, который вроде для женщины, но на самом деле угнетает женское начало.

Вот-вот. Ты как раз затронула тему, которую я тут со всеми обсуждаю и спорю. В Испании не так давно был домострой, а теперь, по примеру других западных стран, в моде феминизм. И женщины пытаются добиться того, чтобы мужчины на них не обращали внимания, не помогали им, не оберегали... Иначе, по их мнению, получается дискриминация. А так все равны, и все довольны! Стало считаться, что для женщины главное - профессиональный успех, финансовая независимость, а замужество и дети - просто несущественная деталь, только мешающая достижению основных целей. Мне такое воспиятие чуждо. Хотя, может, я просто не успеваю за прогрессом? unsure.gif
Цитата
Они у меня густые и сам волос очень толстый

У тебя просто шикарные волосы. Мечта моей жизни! С детства мне хотелось иметь густые (и предпочтительно черные) волосы, а они, как назло, были и остаются светлыми и ужасно тонкими и жидкими sad.gif . А длинные волосы, когда они красивые, это же настоящее богатство!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)