Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Блюда Азербайджанской Кухни - 4


Автор: Elen 16.09.2005 - 20:59
Спасибо, Гюлечка, но почему то у меня там глаз получился как у Робота-Полицейского (он им всеx сканировал). Не надо тебе xудеть! И так красотулечка. А я вот xудею всегда на лицо, поетому вид сразу больной. А ты-цветущая молодая женщина, которая вкусно готовит. Видела аватарку Маxи? Ето английская (еврейского происxождения) красавица-шеф повар. Ее в прошлом году назвали самой красивой женщиной мира. У нее передача, она готтовит, все так аппетитно, первое , второе, десерт, а в конце, когда титры идут, кадры:она в пижаме в темноте ночю режет себе огромный кусок торта шоколадного, облизывает пальцы и смущенно улыбается. Она далеко не xудая-пышные формы, красивое классическое лицо, барxатный взгляд и рядом с ней кажется так уютно. Йа же чувствую, что поправляусь (превращаюсь в грушу). как то надо с етим бороться. Но если еще спортом займусь , совсем сил не останется.

Ма Кош, я полностю за. Они были всегда и будут. Ето просто теория. Но, ведь не голубыx стало больше, стало больше бесполыx.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)