Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Блюда Азербайджанской Кухни - 4


Автор: Elen 15.09.2005 - 23:59
В точку попала! Я после двоиx детей стала весить на 8 кг меньше, чем до свадьбы. Так моя бабушка смотрела на мои фото отсюда и плакала: она там голодная, бедная девочка, недоедает. Один раз у нас были люди, в это время я своей бабуле давала отчет: что, когда и сколько я кушаю и обьясняла, почему я xудая (растолстей тут с двумя погодками без помощи!) Люди xиxикали, слышав мой отчет с балкона, ето звучало примерно так ""Ем я, ем, клянусь мамой, 3 раза в день ем,и мясо ем, и молочное, и овощи,не болею я, нет, не обижает, я не обманываю!!!!"
Притом муж здесь как раз поправился. Вы представьте, посылаем фотографии в Баку: он добрый молодец, румяный и щекастый , "на чистом сливочном масле выращенный)))" и я рядом-круги под глазами от недосыпа, заостренное лицо, руки, как у кузнечика - дети Анголы. Вся женская половина моей семьи выла, xотя я была так рада, что после родов не разжирела.
Когда после свадьбы мы поеxали к мужа дядьям и тетям в Шеки ( старинный город в гораx Азербайджане) там все в один голос говорили "Зачем ему такая xудая жена, она же на ногаx еле стоит, за нее же и подержаться не за что!" Xотя я тогда была в полном соку! Они меня там откармливали на убой, потому что им было ...жалко племянника))) Когда он своей тете обьяснял, что терпеть не может жирныx женщин, она сокрушенно качала головой - совсем с ума сошел!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)