Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Уход за ногтями


Автор: Natala 4.03.2005 - 13:38
Yagodka
naina
Не знаю толком в чем разница. Мне моя мастер сказала, что когда делают акрилом - запах стоит убийственный! Надо обязательно быть в маске. И снимают его как-то особенно.
Про шелк вообще ничего не знаю.
Я своими гелевыми очень довольна. Хотя бывают мелкие неприятности с ними, то гель треснет, то еще что-нибудь, но это не часто.
Очень многое зависит от мастера. Вот я уже писала:
Цитата
Хочу сказать, что качество таких ногтей очень зависит от мастера. Моя подруга нарастила ногти в шикарном салоне и заплатила за них в 2 раза больше, чем я. Мне делала девочка, которая этим занимается частным образом. В результате у моей подруги сломалось 8 единиц. У меня ни одного! Подруга их сняла. Походила со своими родными. Но ведь хочется быть красивой! Сделала ей моя девочка. И что же? Красота! Прошло полтора месяца без коррекции и ни одного сломанного ногтя! Все в хорошем состоянии. Она говорит, что моя девочка делает совсем не так, как в салоне. В салоне то шелка пожалели, то геля тонкий слой, ну и т.д.

Через 1,5 часа ко мне прийдет моя девочка делать коррекцию. Если есть вопросы, напишите, а я у нее спрошу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)