Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Уход за ногтями


Автор: Ladusik 8.07.2004 - 08:14
Я постоянно делаю маникюр в салоне...
Года 3-и носила нарощенные ногти, со смолой...На мой взгляд - ничего плохого...Только делать это надо в хорошем салоне.
Почему наращивала?
Хотелось поэкспериментировать...Потом - работы было море, а делать еженедельный маникюр у меня тогда не было времени. А так - раз в 3 недели - коррекция и все, а руки ухоженные. Ногти тогда носила...длинннннные.
Да, первую неделю было ощущение, что что-то мешает, но это проходит. Просто в это время ногтевая пластинка привыкает к типсу, потому, первые нарощенные ногти долго не носятся - трескаются в уголках...Но это проходит...Потом, если не носили длинных маникюров - это мешает какое-то время, но тоже привыкаешь...
Еще почему носила? Потому, что когда-то у меня была травма пальца и ноготь стал рости кривовато, а искусственные ногти его выровняли.
На счет грибков..Это возможно, если делается маникюр непрофессионально, между типсом и ногтевой пластинкой остается воздух...(надо в хорошем салоне делать). Ногти портятся? Не замечала.
У меня ногти средней крепости - не твердые, не мягкие...
Короче, я не вижу ничего плохого в накладных ногтях...кроме одного - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, если делать все как надо...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)