Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: Надюля 19.09.2005 - 19:21
Ljubasik Мерси за участие, в следующий раз тщательнее будем нюхать, пробовать орехи .....
Люба, какая лососинка свеженькая, просто сказка, надеюсь увидим ее в "обедах-ужинах" laugh.gif .

А че, у вас зелень не растет своя, вся импортная ph34r.gif ? Цены прямо нереальные.
Цитата
А кагорчик - это чтобы не так горько было,

Ага, кагорчик-то Грузинский, очень нам понравился, недешевый однако, но стОит того, т.к. нет привкуса спирта, натур продукт tongue.gif

Вот зеленушечка, наши пучки нормальные, здесь по одному пучку разной травки, а внизу в пакетиках главная моя добыча - сухие приправки, кстати уцхо сунели имеет очень тонкий аромат, совсем не похожий на хмели сунели (открытие сделала, блин laugh.gif). Я взяла по маленькому пакетику, на пробу, оказалось недурственно!!!!
Мерси за участие, в следующий раз тщательнее будем нюхать, пробовать орехи

Миленочка, УРРРРА музыка некоторая загрузилась, в частности СУЛИКО. Сижу 5 раз слушаю (муженек прикалывается "про загубленное сациви тоскуешь", вот гад!), знаешь, почему то вспомнилось беззаботное советское детсво rolleyes.gif.
Пропустила твои новые фотки, так душевно, ребенка мне твоя так нравится, так нравится, красавчик, знойный маленький мужчинка, рыцарь!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)