Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: crimchanca 15.09.2005 - 05:56

Девочки, всем здравствуйте!
milena66, Миленочка, спасибо за рецепты подливок, очень мне такое по вкусу! Я вот лук, думаю, порежу, а потом потолку деревянной толкушкой - я так для лобио зелёного делала, получается здорово - лук мягким становится и на зубах не хрустит.
Милен, ты там держись с поляками - соберись "в кучку", ещё ведь недолго осталось. Конечно, это тяжко, когда работы невпроворот и детвора дома. За темку не переживай - поддержим чем сможем. Мне вот сын установит все причиндалы, нужные для фоток на свой компьютер, продолжим фоткать твои блюда. Новый компьютер сейчас ну никак не получится купить, а в старом похоже серьёзная поломка, не блок питания. Сегодня ещё свозит сын на проверку его, посмотрим, короче говоря.
Иннеса, Иннеса, спасибо за сочувствие! Вот уж точно - где тонко, там и рвётся, только в одном месте "подлатаешь", как тут же в другом разлезется!
Ljubasik, Эх, Любочка, за зеленью надо в Крым ехать, тут она сооовсем не такая, даже цвет другой. У меня на огороде все травки тёмно-зелёные, а укроп так вообще аж с синеватым отливом, как цвет морской волны. И запах одуряющий, Милена права,в городе такой зелени не сыщешь! Зато здесь приправок всяких очень много - это истиная правда!
Ада
Цитата
мы осмыслим все рецепты и примемся за их осуществление

Вот-вот, Леночка, подключайся - у тебя здорово получается национальные кухни осваивать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)