Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поздравляю С 1 Сентября!


Автор: nushaSM 1.09.2005 - 22:57
Поздравляю всех детишек, которые пошли в школу, и их мам особенно. Фотографии очень красивые, молодцы что поместили их здесь!

Не знаю почему, но всегда вспоминается этот день, 1 сентября, с особенной грустью, наверное потому что уже выросла и не хожу в школу. А какое это было прекрасное время. rolleyes.gif У меня мама была учительницей долгое время, ну уже и не работает учителем много лет тоже. И что самое интересное, что каждый год в этот день она до сих пор плачет. Очень скучает, любила она эту работу.

И еще одно хочу добавить. Где бы ни работала или училась после школы, всегда 1 сентября приходила в класс или офис и поздравляла всех с началом осени и днем знаний (не только я одна, многие так делали... ) И вот сегодня по старой привычке, пришла в класс позже чем обычно, ну и поздравила всех, как обычно... И тут вижу люди в классе начали оборачиваться и смотреть на меня удивленно, кто-то хихикал. Но только в этот момент поняла, что я не в России, а в Америке не отмечается этот праздник. Но зато пришлось рассказать что этот в России значит. Даже гордость испытала за свою Родину, что есть у нас такой праздник!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)