Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Жертвы Ради....


Автор: PinaColada 30.08.2005 - 02:37
Приносить себя в жертву - это когда облом решать проблему, вот тогда дааа.... И памятник себя поставить, а потом всех заставлять ему- памятнику, т.е. себе поклонятся. Ну как же ,я же жертва, или как? ph34r.gif
Tigra вот правильно тебе девочки сказали, елси надо ему уйти от армии пусть подняпряжется и сделает что нибудь, а не ты будешь рожать. А о тебе кто нибудь подумал или ты если замужем ,так уже все - твоя личная жизь отсутсвует как факт? Ни когда не забывай что твоя жизнь у тебя одня и ты в праве ею распоряжться как решишь сама, да же если решишь не рожать вообще.
Если он приложит усилия к решению этой проблемы, тогда и ценить достигнутое будет, а не приятно проведет с тобой время, а потом ты все сама и сделаешь. Это так у всех и всегда. Если все на блюдечке с золотой каемочкой - все - беда. А бабушка если такая умная путь на что другое мысли направит о своей Душе подумает.
Моя свекровь тоже до истерики доходила, что я не родила сразу двоих друг за другом, а то что чуть на тот свет не ушла так она сказала, ну и что - вырастили бы. Вот тогда то я и решила, что пусть личше у моего одного ребенка будет мать, чем двое сиротами останутся. dry.gif mad.gif
Tigr-очка ты умница и красавица не давай собой командоват ни кому, а мужу в первую очередь, а то потом вообще концов не сберешь и себя не найдешь!!!
(может и резко, но когда прочитала чуть не треснула от злости, извините.)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)