Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Жертвы Ради....


Автор: Hanurata 29.08.2005 - 18:09
nicolavna Вот и я об этом.Лет восемь назад передо мной встала проблема выбора между мужем и всей остальной моей семьей.Мы живем в маленьком военном городке,мой муж и отец военные.И здесь появилась возможность переехать в нормальный большой город,с более радостной перспективой для детей,с перспективой нормального жилья и карьеры для всех членов моей семьи.Правда, этот город находился дальше от Москвы.Все с радостью согласились,все, кроме моего мужа.Он прямо лбом уперся-нет и все.Причем, никаких реальных доводов против он привести не мог.Вот просто не хочу и все.А надо сказать,что свою большую семью я очень люблю,сильно к ним привязана.Мужу было об этом отлично известно.В общем,они уехали,а я осталась с мужем.Скучала,да и сейчас скучаю по ним ужасно,а первое время просто мучалась.Через несколько лет мы с мужем разошлись, и вот теперь передо мной и моим ребенком снова стоит эта проблема переезда.И сейчас я думаю,а нужна ли была такая жертва с моей стороны?И ребенок бы рос в нормальном городе,среди любящих его бабушек и дедушек,для своего развития получал бы там гораздо больше.Ведь самое обидное,что не поехали именно из-за чистого упрямства моего мужа.Он до сих пор не может нормально озвучить свою позицию отказа-вот просто так и все.Конечно,это нельзя назвать уж какой-то там ужасной жертвой,но мне было очень тяжело.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)