Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Фоторафическая Тема L.


Автор: Иляна 1.02.2007 - 17:09
Jazzinitup

Ира,в общем Викуля права- это очень непростое дело- присоветовать . И это действительно сродни религии. Интернет переполнен клубами Никонистов, Кенонистов и др.У каждого свой опыт и свои разочарования.И в каждом Бренде существуют качественные фотоаппараты и не очень Проблема в том, что (если говорить о себе лично) я просто не могу их знать, т.к. знаю только то, чем пользовалась. И так -каждый. А как тут посоветуешь? Ведь не исключено, что после чьего -то совета,и при отлично зарекомендовавшем себя бренде ты можешь купить неудачно сделанную модель- и всё, человек будет вроде как виноват...
Чем я пользовалась? Начала с мыльницы Konica Minolta E 323 (уже кому-то отвечала на форуме), которой я очень довольна. Но так как функции у неё всё же ограничены, то интерес пошёл дальше, купила Canon G6... эта модель была "промежуточной" в бренде, вероятно и ошибочным выбором, хотя я многому на нём научилась.Назад отнести просто рука не рподнимается- срослась с ним.
Поэтому, чтобы не сделать ошибочного выбора, мне кажется лучше потратить больше времени на собранную инфу со всех тест-сайтов и мнений профи,не жалеть его...
Но важнее даже и не это... хотя и это тоже.Главное- это всё-таки правильно настроить в компакте при съёмке важные параметры- если речь идёт о помещении- тут нужно учитывать в первую очередь освещение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)