Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Фоторафическая Тема L.


Автор: Jazzinitup 31.01.2007 - 04:31
Девочки и мальчики, не знаю где лучше спорсить, спрошу здесь
Купила я фотоаппарат, в замен утерянного Олимпуса стайлуса 500. На этот раз снова остановилась на Олимпусе, тоже Стайлус только 810 ,8 мегапикселей (был 5). Обчем совсем я чтото не рада покупке. пока фокусируется проходит вечность, если свет не слишком хороший, то фотки ужасные выходят, а про макро можо вообще забыть, если свет не идеальный будет фокусироваться вечность и в результате все равно не резкие выходят (может я конечно очень придирчиво отношусь).8 мп это какое-то,IMHO, недоразумение- много шума, мало толку.
Ну так вот вопрос, какой фотоаппарат бы вы посоветовали (в районе 300-400$, я знаю что совсем уже суперский не купишь, у меня просто нет денег пока на фотик подороже) ,но чтобы более менеe был. Главное для меня чтобы макросьемка приличная, стабилизация изображения, и в помещениии хорошо делал фотки, я понимаю что компактным фотиком cлишком хорошего кaчества в помещении не получится,но..also,количество мегапикселей не так важно,но не меньше 4.
Иляна, Лола, Власта, Львенка, если вы это читаете, не могли бы вы свое мнение оставить плизик, мне очень совет нужен..Хочу на этой неделе пойти этот фотик сдать и новый купить и вот сижу тут вычитываю всяких информаций про фотки,но их таааак много,что у емня уже мозги кипят.:-( Nikon, Penthax, Canon,Olimpus(different model), Minolta...
Девочки,которых выше обозначiла, ваши фотки просот блеск, я ими всегда восхищаюсь..я так понимаю у вас у всех профи камеры, да? Или? Какими вы пользуетесь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)