Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Нас Привлекает Во Внешности Мужчины


Автор: Pawel 5.09.2005 - 15:42
Ну ладно, расколюсь. Была тут одна, которая меня здорово унизила. Брюнетка такая высокая (выше меня, а у меня рост 182), ноги обалденные... Высшее образование и знала 6 иностранных языков. (хотя, может и врала, я ведь не могу проверить, я только четыре знаю... и то не очень). Она во всем была умнее меня (хотя, конечно, это не сложно... хаха). С такими длинными вьющимися волосами и черными глазами. Не могу сказать, что по уши влюбился, но очень расстроился, когда спустя полтора года хождения по ресторанам и кино (каждый - за свой счет, ни разу не давала мне за нее платить! Унизительно... В-прочем и за меня не платила - упаси Боже меня от такого позора!), отшила к свиньям! В-прочем, я сам виноват, потому что один раз удрал от нее, потому что слишком стеснялся... Я возле нее был какой-то серой мышью. Полтора года встречались как друзья, а как решили что-то... Так все и развалилось. То она сомневается, то я боюсь. Да и положение у нас разное было, особенно тогда... Короче я разобиделся и теперь буду один пока не стану богаче нее. Она куда-то за границу свалила, в Японию что-ли... Придет день и я ее еще раз повстречаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)