Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Нас Привлекает Во Внешности Мужчины


Автор: Lara 22.08.2005 - 18:04
Часто слышу, что кому-то нравятся блондины, а другим исключительно брюнеты. Героиня Алентовой в "Москва слезам не верит" смотрела на обувь у мужчины. Кто-то с ума сходит от жгучих черных глаз, а кто-то и не помнит цвета глаз большинства знакомых. Кого-то завораживают красивые руки, а кто-то балдеет от накачанной фигуры.
Девочки, а на что вы обращаете внимание кидая первый взгляд на мужчину? Только без "умный, с чувством юмора и т.д.", а говоря исключительно о внешности.

Вот я например. Люблю темноволосых. Среднего роста (не люблю высоких). И обожаю, чтобы у мужчины была красивая упругая попка (а то бывают с ее полным отсутствием, когда штаны висят, т.к. обтянуть нечего). Ну а если обладатель выше сказанного еще и имеет красивые длинные ресницы.........

Вот. Это "мой симпатяшка". Поэтому никогда не понимала идеала красоты: "высокий, голубоглазый блондин". Мне потемнее и поменьше подавай. tongue.gif Но самое смешное, что сейчас я замужем за мужчиной выше среднего роста, со светленькими волосиками в три ряда, с малюсенькими прямыми ресничками и отсутствием красивой попки tongue.gif biggrin.gif Вот так надо мной судьба пошутила. Но он все равно самый лучший. Но это уже другая история.

Ну, а теперь вы колитесь о своих пристрастиях. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)