Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Заматерела И Обабилась


Автор: нава 13.11.2006 - 14:44
Эмоция
Janina
Львица
Новокузнечанка
Девули спасибо за поддержку
Настён, я сначала хотела к тебе в темку пойти, но подумала что у меня ещё *не критический момент* mad.gif просто чуть тяжеловато на душе. Из-за такого ритма жизни встречаюсь с подругами редко, если только у кого беда и надо помочь. Новости все узнаю исключительно по телеку и интернету. В кинотеатре или театре сто лет не была wub.gif Во, опять прорвало. Молчу-молчу rolleyes.gif Насть, ты знаешь, я Иришкин хлеб постоянно пеку,салатики люблю, а вчера делала пирожки- ёжики муж на работу носил, ребятам очень понравилось, пришлось двойную порцию делать. smile.gif
Янина я уже писала на форуме, что в следующем году у нас серебряная свадьба blink.gif
Даже не верится. Бывает, что в один момент одно и тоже начинаем говорить или думает об одном и томже.
Наденька, а мне очень нравится смотреть на мамочек, когда они с кoлясочками или с малышом за ручку гуляют. У них какая то особенная красота и теплом от них веет, они такие домашние. Правильно девочки говорят, любить себя надо
Светик, спасибо за пожелание. Будет у меня мой уголок! и тогда я вас всех обязательно приглашу в гости rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)