Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Заматерела И Обабилась


Автор: crimchanca 23.08.2005 - 12:51
Lara
Лара, понятно, что в той статье говорилось о женщине, которая имея деньги, тратит их на всё, кроме себя. Но меня задело вот это высказывание-вопрос. И дискуссия была лишь ответом на вопрос, который задал автор статьи.
Цитата
тетка носит джемперки времен начала перестройки. И вообще она источник благосостояния государства Китай. Кто бы еще по сей день покупал китайские пуховики или носил аналогичные по покрою демисезонные куртки праздничного цвета?

nat
J3J
Девочки, я вас очень хорошо понимаю. Я никогда не носилась и не ношусь по магазинам в поисках модных вещей, покупаю вещи, которые мне нравятся и которые мне подходят, в которых я чувствую себя комфортно и которые мне нужны. Если они оказываются модными, то это всего лишь совпадение. Мне абсолютно всё равно фирменная вещь или нет, главное, чтобы это была "моя" вещь. Покупаю одежду я не так часто, как, может быть, хотелось бы, но трагедии из этого не делаю. В очередь к модным парикмахерам не записываюсь - хожу к своему мастеру 1 раз в полтора-два месяца, волосы крашу дома, косметикой обильно не пользуюсь( а сейчас в основном, пользуюсь только помадой из-за здешней жары), маникюр делаю сама и то на короткие ногти - мне длинные ногти мешают. То есть стараюсь быть по мере возможностей в том виде, в котором сама себе нравлюсь. И делаю это вовсе не из-за желания не стать "тёткой", а для того, чтобы просто быть в порядке.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)