Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Заматерела И Обабилась


Автор: MariaL 22.08.2005 - 17:06
pasha
Цитата
Сумма велфера невелика, но ты её получаешь за ничего не делание, а как быть если ты отпашешь на работе, потратишь на проезд и в конечном итоге получишь сумму тоже меньше прожиточного уровня.

По-моему речь шла не о сумме, а о факте помощи государством. Ты же сама сказал, что если что то государство поможет вот я и привела пример с велфером.

Цитата
Может для тебя сумму в 400дол на ребёнка, которую выплачивают всем до достижения деткой 18 лет и мизерная. Я не знаю твоих запросов

А кому это платят 400 баксов на ребёнка?! blink.gif Скажи мне где дают такие деньги и я пойду туда. Моим родителям на брата платили около 150, а мне на Аню (хоть она и в Канаде родилась) чуть больше 200.

Цитата
Обьясни мне разницу между тем что я плачу ежемесячно рент, а ты мортгидж.

Не согласна. В среднем рент за двух-комнатную квартиру около 1200 в месяц (сужу по знакомым), мортгидж на дешёвую квартиру (160000 - 165000) включая налог будет как минимум на пару сотен дороже, я уже не говорю о сумме выплаты дома стоимостью в 300000 - 4000000.

Цитата
Лоун на учёбу именно та статья расхода,которую ты можешь сократить. Всё зависит от того как ты учишься.

Погашаются. Возможно вашему сыну повезло. У меня другие примеры - подруга год назад окончила колледж с одной "В" - с лоуна скосили всего 4000. Я в пршлый год закончила вообще с грамотой (certificate of excellence) и сняли с лоуна мне всего 1300. Так что не от одной тебя всё зависит, а именно от государства.

Цитата
Хорошо, что тебе не приходится выбирать между носками и конфеткой для дочи.

Паша, а это причём? blink.gif Звучит как упрёк только не пойму зачем и почему.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)