Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Заматерела И Обабилась


Автор: MariaL 22.08.2005 - 07:15
crimchanca
Вер, когда я писала, что все "в шоколаде" то я утрировала. У нас отнюдь не большой доход. Просто я стараюсь сделать так чтоб и Анюте кофточку на осень купить и себе пудру которая закончилась и мужу туалетную воду. При этом продукты покупаю с учётом бюджета. Хотя могла бы потратить всё на себя biggrin.gif Шучу biggrin.gif

Цитата
То, что могут позволить себе обычные люди, проживающие в Канаде, кажется мечтой для большинства людей, проживающих в Украине.

Безусловно. Вот только у меня есть куча родственников живущих в таких деренях Украины о которых тут навеное и не слышали никогда и тем не менее большинство не расплылись, работаю, сажают огороды и по возможности пытаются выбраться из провинции в столицу. Конечно в бывшем союзе множество людей которые перебиваются с копейки на копейки и разговор уже не о том кто как выглидит, а кто что кушает. Но это уже не к нам, а к государству в котором эти люди живут.

Цитата
Я могу сказать о себе, что, проживая в Украине несколько лет назад, я не выглядела как ухоженная женщина.

Вера, у меня в Канаде есть знакомая которая приехала из Украины и теперь выглядит хуже чем когда приехала, так что кто где живёт это не самое главное. Да и дело не в доходах, а в желании. Я вон вообще не помню когда последний раз быа в салоне. Всё делаю дома сама и для этого никакие средства не требуются. Спать тоже ложусь не раньше 12:30 и встаю в 7.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)